Организаторы

Cпирин Николай Александрович – председатель – заслуженный работник высшей школы РФ, зав. кафедрой «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, профессор, д.т.н.;

Лавров Владислав Васильевич – учёный секретарь оргкомитета  – профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.;

Балдин Виктор Юрьевич – доцент кафедры «Тепловые электрические станции» УрФУ;

Барашев Алексей Русланович – начальник отдела молодежной науки и организации научных мероприятий УрФУ, к.т.н.;

Богатова Татьяна Феоктистовна – заведующая кафедрой "Тепловые электрические станции" УрФУ, доцент, к.т.н.;

Бурыкин Андрей Александрович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Великий Станислав Игоревич директор ЗАО ТД «Уралтрубосталь», филиал г. Екатеринбург;

Воронов Герман Викторович – профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.;

Гольцев Владимир Арисович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Денисенко Леонид Григорьевич – советник промышленности и науки Свердловской области;

Дмитриев Андрей Николаевич
– главный научный сотрудник ФГБУН «Институт металлургии УрО РАН», профессор, д.т.н.;

Дружинин Геннадий Михайлович – директор по науке и технике ОАО «ВНИИМТ», профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, лауреат Премии Совета Министров СССР в области науки и техники, заслуженный металлург РФ, д.т.н.;

Зайнуллин Лик Анварович – генеральный директор ОАО «ВНИИМТ», заслуженный металлург РФ, профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.;

Казяев Михаил Дмитриевич – генеральный директор ОАО «УралТермоКомплекс», профессор, к.т.н.;

Киселёв Евгений Владимирович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Корелин Андрей Викторович начальник управления подготовки кадров высшей квалификации УрФУ, к.т.н.;

Куделин Сергей Петрович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Лисиенко Владимир Георгиевич – заслуженный деятель науки и техники РФ, Президент регионального отделения АИН им А.М. Прохорова, профессор кафедры «Автоматика» УрФУ, д.т.н.;

Лошкарев Андрей Николаевич – старший преподаватель кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ;

Лошкарев Николай Борисович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Максимов Андрей Геннадьевич – зам. начальника Центральной лаборатории автоматизации и измерительной техники ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»;

Малухин Дмитрий Николаевич – директор филиала ЗАО «Информационные системы Джет, Урал»;

Матюхин Владимир Ильич – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Матюхин Олег Владимирович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Мунц Владимир Александрович – заведующий кафедрой «Теплоэнергетика и теплотехника» УрФУ, профессор д.т.н.;

Носков Владислав Юрьевич – старший преподаватель кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ;

Рыжков Александр Филиппович – профессор кафедры «Тепловые электрические станции» УрФУ, профессор, д.т.н.;

Швыдкий Владимир Серафимович – профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.;

Шешуков Олег Юрьевич – директор института новых материалов и технологий УрФУ, профессор, д.т.н.;

Щипанов Кирилл Алекснадрович – доцент кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, к.т.н.;

Ярошенко Юрий Гаврилович – заслуженный деятель науки и техники РФ, профессор кафедры «Теплофизика и информатика в металлургии» УрФУ, д.т.н.